В Воронежском спорткомплексе "Самбо" проведён турнир "Открытое первенство городского округа город Воронеж по борьбе Самбо на призы Воронежской региональной общественной организации ветеранов Кремлёвского / Президентского полка "СОЮЗ КРЕМЛЁВЦЕВ"-18.05.2019

Газета "Коммуна" :

«Союз Кремлёвцев» впервые провёл в Воронеже соревнования по борьбе Самбо

18 мая 2019 года в Воронеже состоялось открытое первенство городского округа город Воронеж по борьбе Самбо на призы Воронежской региональной общественной организации ветеранов Кремлёвского / Президентского полка «Союз Кремлёвцев».

В соревнованиях приняли участие 140 юных спортсменов – юношей и девушек 2006-2007 годов рождения, представляющих спортивные клубы Воронежа и области. 

Соревнования проводились по олимпийской системе. в десяти весовых категориях, как у юношей, так и у девушек. 

Спортивный турнир на призы ветеранов-кремлёвцев в столице Черноземья проводился впервые. 

Открыл соревнования главный судья – директор спортивного клуба «САМБО-79» Александр Гончаров. С приветственным словом к юным самбистам, их родителям, ветеранам, судьям обратился председатель совета ВРОО «Союз кремлёвцев» Александр Шакин. Он выразил признательность школе борьбы самбо за полученные знания и умения, отметив, что вся система подготовки пригодилась ему как во время службы в Кремлёвском полку, так и в жизни, и в общественно-политической работе. 

По окончании соревнований красивые кубки победителям вручили ветераны-кремлёвцы Александр Шакин, Сергей Панин, Алексей Лукьянов и Сергей Куликов. Лучшие самбисты также были удостоены отдельных призов – «За волю к победе» и «За лучшую технику».

Ольга ЛЬВОВА