В концертном зале Воронежского Государственного университета инженерных технологий состоялся первый 5-летний юбилей Воронежского Союза Кремлёвцев - 21.12.2018г.

Репортаж представлен в номере Воронежской газеты "Коммуна" за Декабрь 2018г.

Воронежский «Союз Кремлёвцев» отмечает своё пятилетие

Общество | Активисты воронежской организации ветеранов Президентского полка получили благодарственные письма от губернатора.

Воронежский «Союз Кремлёвцев» отмечает своё пятилетиеФото: кремлевскийполк.рф

Активисты Воронежской региональной общественной организации ветеранов Кремлевского/Президентского полка «Союз Кремлёвцев» награждены благодарственными письмами губернатора Воронежской области Александра Гусева.

 

Алексей ПЕТРОВ

 


В торжественной обстановке благодарственные письма вручил заместитель губернатора Воронежской области Сергей Соколов. Таким образом отмечены активное участие «кремлевцев» в общественной жизни Воронежской области, целенаправленная и результативная работа по патриотическому воспитанию молодёжи. 



В этом году Воронежская региональная общественная организация ветеранов Кремлевского/Президентского полка «Союз Кремлевцев» празднует свое пятилетие. Общественники регулярно проводят такие патриотические акции, как «День Воронежской области в Президентском полку» и «За Президента, за Россию, за народ!». 



Председатель Совета Воронежской региональной общественной организации ветеранов Кремлёвского / Президентского полка «Союз Кремлёвцев» Александр Шакин отметил: 



– Для тех, кто проходил службу в образцовом воинском подразделении, Кремлёвском полку, важно и дальше вносить свой вклад в обеспечение безопасности и процветания нашей родины. Мы видим свою миссию в патриотическом воспитании молодого поколения, в созидании лучшего будущее нашей страны. Такой жизненный принцип отражен и в нашем воинском гимне: «Не забывай, что ты – солдат Кремлёвского полка». 



Торжественное мероприятие с концертом с праздничным ужином в честь пятилетнего юбилея «Союза Кремлевцев» состоится сегодня, 21 декабря, в 17:00, в актовом зале Воронежского государственного университета инженерных технологий (проспект Революции, 19).