Кремлёвцы Шакин А., Селин Д. и Картавцев А.приняли участие в торжественных мероприятих в Центральном городском парке "Динамо", посвящённых 100-летнему юбилею со дня создания Пограничной службы и Дню Пограничника – 28.05.2018г.

На митинге торжественного мероприятия с приветственной и поздравительной речью к ветеранам-Пограничникам обратился ветеран-Кремлёвец Шакин Александр. Кадеты 7/1 класса Михайловского кадетского корпуса вместе с офицером-воспитателем Манукян А.Г.  приняли участие в  торжественной церемонии. Команда кадет под руководством ветерана-Кремлёвца Картавцева Александра выступила с номером «Навыки строевых приемов и упражнения с оружием» и стала одним из победителей смотра-конкурса, который проводился к юбилею Пограничной службы. Кадетам был вручен символический Пограничный столб и подарки.

По завершении выступлений память воинов армии, флота и Пограничных войск, павших смертью храбрых за свободу и независимость Родины, почтили минутой молчания. Затем ветеранами к братской могиле были возложены венки и цветы.